Как продать квартиру в новостройке быстро

Иногда случается так, что у людей меняются планы на счет новоприобретенного жилья. Например, квартира в новом жк или новостройке уже вводится в эксплуатацию, однако владельцам понадобилось ее быстро продать.


Практика показывает, что продать квартиру в новом строении проще. Цена формируется понятно и прозрачно, документов нужен самый минимум. Если квартира построена известным застройщиком, тогда проблем при продаже вообще не будет.


Но если вопрос о быстрой продаже жилья стоит остро, то возникает логический вопрос – к кому обратиться, чтобы оперативно найти покупателя?


Рекомендации по продаже квартиры в новостройке


Если лимит времени на продажу жилья сильно ограничен, тогда рекомендуем обратиться в специализированное агентство. Эта организация выкупит квартиру, то есть станет непосредственным покупателем. Каждая из сторон выиграет от сделки: агентство совершит выгодную инвестицию, а продавец быстро получит нужные деньги.


Обратитесь к проверенным специалистам из компании TodayPrice.


Наше агентство профессионально занимается быстрым выкупом квартир. Мы готовы выкупить недвижимость срочно, буквально за 24 часа. Клиент получит до 90% от актуальной рыночной стоимости.


Процедура выкупа происходит в 4 этапа:


  • 1. Заявка
  • Ее можно оставить по телефону или же заполнив форму на сайте.

  • 2. Оценка
  • Специалист даст реальную рыночную оценку недвижимости.

  • 3. Документы
  • Оценщик выполнит экспертизу и подготовит пакет документов для сделки.

  • 4. Деньги

После подписания договора купли-продажи клиент получит расчет.


Компания TodayPrice – это профессионалы, которые ценят время клиентов, поэтому помогают максимально ускорить продажу жилья. Каждая сделка оформляется согласно действующему законодательству.


Обращайтесь и оцените все выгоды такого сотрудничества.