Как продать квартиру в залоге

На рынке недвижимого имущества фактически невозможно самостоятельно и без существенных рисков продать квартиру, находящуюся в залоге. Такую сделку можно свершить лишь с помощью опытных юристов. Тогда, когда финансовые средства за недвижимость необходимы срочно, и вопрос продажи жилья является очень актуальным, наилучшим решением станет обращение в специализированную компанию, которая поможет быстро продать квартиру. Данные компании могут прийти на помощь даже в очень сложных ситуациях. Но не стоит их путать со срочным выкупом.


Отличие сервиса по продаже квартир от срочного выкупа


Под срочным выкупом жилья агентством недвижимости понимают услугу, которая в сжатые сроки осуществляет выкуп объектов с потерей 20-30% стоимости квартиры.


Особенность же сервисов по продаже квартир состоит в том, что возмездная передача имущества выполняется без выставления жилья в экспозицию. Продажа квартиры может пройти за 1 день с полной гарантией безопасной сделки, а также быстрого получения денег продавцом. Комиссия за продажу квартиры составляет не больше 10%.


Сервис предусматривает проведение многих операций. Это подготовка и юридическая проверка документов на недвижимость, разработка и регистрация договора купли-продажи, аренда банковской ячейки в депозитарии (позволяет безопасно передавать средства).


Сервис TodayPrice поможет быстро продать недвижимость, которая находится под залогом у банка. Наша компания производит продажу квартир в городе Санкт-Петербург посредством использования своих финансовых ресурсов.


Для получения консультаций у наших специалистов можно оставить заявку на веб-сайте организации либо связаться с сотрудниками по контактному телефону. Номер для Санкт-Петербурга – +7 (812) 565-33-21, номер для Москвы – +7 (495) 445-61-45.