Как выгодно продать квартиру без ремонта?

Многие владельцы жилья не знают, как выгодно продать свою квартиру без ремонта. Однако, обычно, клиенты приобретают только стены, хороший благополучный район и выгодное месторасположение. Никакие дорогостоящие ремонты им, в большинстве случаев, не требуются. Зачастую, квартиры переделываются под свой вкус. Смысла выполнять ремонт в жилой недвижимости нет. Вы вряд ли сможете выиграть в средствах во время продажи и заработать от сделки больше денег. Стоит отметить, что очень часто ремонт перед продажей квартиры не оправдывается, и люди теряют деньги.


Но, именно плохое состояние квартиры является главным аргументом для торга и получения дополнительных скидок. В данной ситуации небольшой косметический ремонт исправит дело. Однако, если у вас нет финансового запаса на нормальный ремонт квартиры, то мы имеем для вас отличный вариант продажи жилья.


Агентство TodayPrice предоставляет специальную услугу, которая поможет максимально быстро продать квартиру в любом состоянии. Наша компания специализируется на оперативных продажах квартир за 1 день.


Профессиональное агентство занимается срочным выкупом квартир с целью последующего инвестирования. Мы применяем свой личный капитал. Это позволяет всего в течение нескольких дней после проверки документов и оценки имущества выходить на сделку и выкупать объекты.


Алгоритм сотрудничества


Процесс выкупа квартиры предусматривает проведение следующих этапов:


  1. 1. Отправки заявки нашим менеджерам (можно оставить заявку на сайте либо связаться с представителями компании по телефону). Наши сотрудники перезвонят вам для уточнения всех деталей.
  2. 2. Оценки недвижимости. Мы оцениваем квартиры по рыночной стоимости. Во время встречи в офисе проверяются документы. Продавец получит до 90% от рыночной цены.
  3. 3. Подготовки документов. Мы сами подготавливаем всю требуемую документацию.
  4. 4. Проведения сделки. Вы изучаете все документы, после чего вам останется только поставить свою подпись. Сделку регистрируют в Росреестре.
  5. 5. Выплаты денег. После окончания сделки вы получите средства любым удобным для вас способом.

Мы гарантируем, что вы даже не заметите, как продажа квартиры без ремонта отличается от сделки с хорошо отремонтированным жильем.